Cadete

Patrocinador equipo
EL CERRO

Jornada 123-Septiembre
Cortijillo Bazán05Albion F C
Puerto de la Torre25Almargen U D
Olímpica Victoriana23C D Casabermeja
U D Alameda11Femenino Cuevas
C D Lauro51El Palo C D
Archidona Atletico40Puerto Malagueño
Algaidas C D26San Estanislao
descansa-A D Malaka
Jornada 230-Septiembre
Albion F C-descansa
Almargen U D11Cortijillo Bazán
C D Casabermeja110Puerto de la Torre
Femenino Cuevas11Olímpica Victoriana
El Palo C D22U D Alameda
Puerto Malagueño15C D Lauro
San Estanislao02Archidona Atletico
A D Malaka11Algaidas C D
Jornada 37-Octubre
Albion F C71Almargen U D
Cortijillo Bazán12C D Casabermeja
Puerto de la Torre211Femenino Cuevas
Olímpica Victoriana72El Palo C D
U D Alameda43Puerto Malagueño
C D Lauro21San Estanislao
Archidona Atletico100A D Malaka
descansa-Algaidas C D
Jornada 414-Octubre
Almargen U D-descansa
C D Casabermeja11Albion F C
Femenino Cuevas41Cortijillo Bazán
El Palo C D50Puerto de la Torre
Puerto Malagueño15Olímpica Victoriana
San Estanislao30U D Alameda
A D Malaka04C D Lauro
Algaidas C D011Archidona Atletico
Jornada 521-Octubre
Almargen U D32C D Casabermeja
Albion F C11Femenino Cuevas
Cortijillo Bazán11El Palo C D
Puerto de la Torre14Puerto Malagueño
Olímpica Victoriana11San Estanislao
U D Alameda80A D Malaka
C D Lauro60Algaidas C D
descansa-Archidona Atletico
Jornada 628-Octubre
C D Casabermeja-descansa
Femenino Cuevas11Almargen U D
El Palo C D36Albion F C
Puerto Malagueño22Cortijillo Bazán
San Estanislao81Puerto de la Torre
A D Malaka25Olímpica Victoriana
Algaidas C D04U D Alameda
Archidona Atletico21C D Lauro
Jornada 74-Noviembre
C D Casabermeja20Femenino Cuevas
Almargen U D44El Palo C D
Albion F C70Puerto Malagueño
Cortijillo Bazán22San Estanislao
Puerto de la Torre32A D Malaka
Olímpica Victoriana120Algaidas C D
U D Alameda01Archidona Atletico
descansa-C D Lauro
Jornada 811-Noviembre
Femenino Cuevas-descansa
El Palo C D31C D Casabermeja
Puerto Malagueño22Almargen U D
San Estanislao42Albion F C
A D Malaka13Cortijillo Bazán
Algaidas C D42Puerto de la Torre
Archidona Atletico41Olímpica Victoriana
C D Lauro20U D Alameda
Jornada 918-Noviembre
Femenino Cuevas40El Palo C D
C D Casabermeja21Puerto Malagueño
Almargen U D12San Estanislao
Albion F C51A D Malaka
Cortijillo Bazán52Algaidas C D
Puerto de la Torre01Archidona Atletico
Olímpica Victoriana11C D Lauro
descansa-U D Alameda
Jornada 1025-Noviembre
El Palo C D-descansa
Puerto Malagueño01Femenino Cuevas
San Estanislao11C D Casabermeja
A D Malaka42Almargen U D
Algaidas C D15Albion F C
Archidona Atletico31Cortijillo Bazán
C D Lauro40Puerto de la Torre
U D Alameda12Olímpica Victoriana
Jornada 112-Diciembre
El Palo C D22Puerto Malagueño
Femenino Cuevas01San Estanislao
C D Casabermeja51A D Malaka
Almargen U D41Algaidas C D
Albion F C22Archidona Atletico
Cortijillo Bazán00C D Lauro
Puerto de la Torre17U D Alameda
descansa-Olímpica Victoriana
Jornada 129-Diciembre
Puerto Malagueño-descansa
San Estanislao50El Palo C D
A D Malaka11Femenino Cuevas
Algaidas C D17C D Casabermeja
Archidona Atletico71Almargen U D
C D Lauro13Albion F C
U D Alameda30Cortijillo Bazán
Olímpica Victoriana70Puerto de la Torre
Jornada 1316-Diciembre
Puerto Malagueño13San Estanislao
El Palo C D51A D Malaka
Femenino Cuevas100Algaidas C D
C D Casabermeja16Archidona Atletico
Almargen U D11C D Lauro
Albion F C20U D Alameda
Cortijillo Bazán13Olímpica Victoriana
descansa-Puerto de la Torre
Jornada 1413-Enero
descansa-San Estanislao
A D Malaka11Puerto Malagueño
Algaidas C D18El Palo C D
Archidona Atletico31Femenino Cuevas
C D Lauro23C D Casabermeja
U D Alameda22Almargen U D
Olímpica Victoriana11Albion F C
Puerto de la Torre15Cortijillo Bazán
Jornada 1520-Enero
San Estanislao-A D Malaka
Puerto Malagueño-Algaidas C D
El Palo C D-Archidona Atletico
Femenino Cuevas-C D Lauro
C D Casabermeja-U D Alameda
Almargen U D-Olímpica Victoriana
Albion F C-Puerto de la Torre
Cortijillo Bazán-descansa
Jornada 1627-Enero
Albion F C-Cortijillo Bazán
Almargen U D-Puerto de la Torre
C D Casabermeja-Olímpica Victoriana
Femenino Cuevas-U D Alameda
El Palo C D-C D Lauro
Puerto Malagueño-Archidona Atletico
San Estanislao-Algaidas C D
A D Malaka-descansa
Jornada 173-Febrero
descansa-Albion F C
Cortijillo Bazán-Almargen U D
Puerto de la Torre-C D Casabermeja
Olímpica Victoriana-Femenino Cuevas
U D Alameda-El Palo C D
C D Lauro-Puerto Malagueño
Archidona Atletico-San Estanislao
Algaidas C D-A D Malaka
Jornada 1810-Febrero
Almargen U D-Albion F C
C D Casabermeja-Cortijillo Bazán
Femenino Cuevas-Puerto de la Torre
El Palo C D-Olímpica Victoriana
Puerto Malagueño-U D Alameda
San Estanislao-C D Lauro
A D Malaka-Archidona Atletico
Algaidas C D-descansa
Jornada 1917-Febrero
descansa-Almargen U D
Albion F C-C D Casabermeja
Cortijillo Bazán-Femenino Cuevas
Puerto de la Torre-El Palo C D
Olímpica Victoriana-Puerto Malagueño
U D Alameda-San Estanislao
C D Lauro-A D Malaka
Archidona Atletico-Algaidas C D
Jornada 2024-Febrero
C D Casabermeja-Almargen U D
Femenino Cuevas-Albion F C
El Palo C D-Cortijillo Bazán
Puerto Malagueño-Puerto de la Torre
San Estanislao-Olímpica Victoriana
A D Malaka-U D Alameda
Algaidas C D-C D Lauro
Archidona Atletico-descansa
Jornada 2110-Marzo
descansa-C D Casabermeja
Almargen U D-Femenino Cuevas
Albion F C-El Palo C D
Cortijillo Bazán-Puerto Malagueño
Puerto de la Torre-San Estanislao
Olímpica Victoriana-A D Malaka
U D Alameda-Algaidas C D
C D Lauro-Archidona Atletico
Jornada 2217-Marzo
Femenino Cuevas-C D Casabermeja
El Palo C D-Almargen U D
Puerto Malagueño-Albion F C
San Estanislao-Cortijillo Bazán
A D Malaka-Puerto de la Torre
Algaidas C D-Olímpica Victoriana
Archidona Atletico-U D Alameda
C D Lauro-descansa
Jornada 2324-Marzo
descansa-Femenino Cuevas
C D Casabermeja-El Palo C D
Almargen U D-Puerto Malagueño
Albion F C-San Estanislao
Cortijillo Bazán-A D Malaka
Puerto de la Torre-Algaidas C D
Olímpica Victoriana-Archidona Atletico
U D Alameda-C D Lauro
Jornada 2431-Marzo
El Palo C D-Femenino Cuevas
Puerto Malagueño-C D Casabermeja
San Estanislao-Almargen U D
A D Malaka-Albion F C
Algaidas C D-Cortijillo Bazán
Archidona Atletico-Puerto de la Torre
C D Lauro-Olímpica Victoriana
U D Alameda-descansa
Jornada 257-Abril
descansa-El Palo C D
Femenino Cuevas-Puerto Malagueño
C D Casabermeja-San Estanislao
Almargen U D-A D Malaka
Albion F C-Algaidas C D
Cortijillo Bazán-Archidona Atletico
Puerto de la Torre-C D Lauro
Olímpica Victoriana-U D Alameda
Jornada 2614-Abril
Puerto Malagueño-El Palo C D
San Estanislao-Femenino Cuevas
A D Malaka-C D Casabermeja
Algaidas C D-Almargen U D
Archidona Atletico-Albion F C
C D Lauro-Cortijillo Bazán
U D Alameda-Puerto de la Torre
Olímpica Victoriana-descansa
Jornada 2728-Abril
descansa-Puerto Malagueño
El Palo C D-San Estanislao
Femenino Cuevas-A D Malaka
C D Casabermeja-Algaidas C D
Almargen U D-Archidona Atletico
Albion F C-C D Lauro
Cortijillo Bazán-U D Alameda
Puerto de la Torre-Olímpica Victoriana
Jornada 285-Mayo
San Estanislao-Puerto Malagueño
A D Malaka-El Palo C D
Algaidas C D-Femenino Cuevas
Archidona Atletico-C D Casabermeja
C D Lauro-Almargen U D
U D Alameda-Albion F C
Olímpica Victoriana-Cortijillo Bazán
Puerto de la Torre-descansa
Jornada 2912-Mayo
San Estanislao-descansa
Puerto Malagueño-A D Malaka
El Palo C D-Algaidas C D
Femenino Cuevas-Archidona Atletico
C D Casabermeja-C D Lauro
Almargen U D-U D Alameda
Albion F C-Olímpica Victoriana
Cortijillo Bazán-Puerto de la Torre
Jornada 3019-Mayo
A D Malaka-San Estanislao
Algaidas C D-Puerto Malagueño
Archidona Atletico-El Palo C D
C D Lauro-Femenino Cuevas
U D Alameda-C D Casabermeja
Olímpica Victoriana-Almargen U D
Puerto de la Torre-Albion F C
descansa-Cortijillo Bazán
Bar Cevera
Aceite El Cerro
Neumáticos Mesa
Restaurante Escua
ferretería romero
Arxiduna
Carnicerías Peláez
Archidona Atletico

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar