ARCHIVO HISTÓRICO

Ficha Equipo

  • Inicio
  • Plantilla
  • Clasificación
  • Calendario
  • Crónicas

Jugadores

Imagen jugador
Pachi
-

Portero

1

Imagen jugador
Juanjo
-

Lateral izquierdo

10

Imagen jugador
Álex
-

Lateral izquierdo

10

Imagen jugador
Tico
-

Mediocentro

11

Imagen jugador
Hugo
-

Interior derecho

11

Imagen jugador
Chenchu
-

Mediocentro

12

Imagen jugador
Formentera
-

Mediocentro

13

Imagen jugador
Pollo
-

Mediocentro

14

Imagen jugador
Aitor
-

Mediocentro

14

Imagen jugador
Óscar
-

Mediocentro

15

Imagen jugador
Javi
-

Extremo izquierda

16

Imagen jugador
David
-

Interior izquierdo

17

Imagen jugador
Moi
-

Extremo derecha

18

Imagen jugador
Pérez
-

Interior izquierdo

18

Imagen jugador
Elías
-

Extremo izquierda

19

Imagen jugador
Juan
-

Portero

2

Imagen jugador
Miguel
-

Extremo derecha

20

Imagen jugador
Agus
-

Central

20

Imagen jugador
Curro
-

Delantero centro

21

Imagen jugador
Álvaro
-

Delantero centro

22

Imagen jugador
Javi
-

Extremo izquierda

22

Imagen jugador
Guille
-

Delantero centro

23

Imagen jugador
Salvi
-

Delantero centro

23

Imagen jugador
Pablo
-

Lateral derecho

3

Imagen jugador
Guille Muriel
-

Lateral derecho

4

Imagen jugador
Tillo
-

Central

5

Imagen jugador
Fernando
-

Central

6

Imagen jugador
Veleta
-

Central

7

Imagen jugador
Iván
-

Central

8

Imagen jugador
Ezequiel
-

Central

9

Técnicos

Imagen tecnico
Elías

Entrenador

Segunda División Andaluza

JCasaFueraGoles Pt
GEPGEPfavcont
-
.Ascenso.Promo ascenso.Promo descenso.Descenso
1C D Trabuco000170017000
2Atlético Marbella000170017000
3C D Campillos000170017000
4Atlético Estación000170017000
5Archidona Atlético000170017000
6U D Rosario000170017000
7San Pedro U D000170017000
8Almogía Atlétic000170017000
9La Cala C D000170017000
10Fútbol Romeral000170017000
11Peña Compadres000170017000
12Nerja C D 000170017000
13C D Estepona000170017000
14F B Torreño000170017000
15C D Álora000170017000
16C D Churriana000170017000
17Atlético Yunquera000170017000
18C D Cartama000170017000

Calendario liga final

Jornada 01
C D Cartama00La Cala C D
C D Estepona00C D Campillos
Nerja C D 00Atlético Marbella
Peña Compadres00C D Trabuco
F B Torreño00Atlético Estación
C D Álora00Archidona Atlético
Atlético Yunquera00Almogía Atlétic
C D Churriana00San Pedro U D
Fútbol Romeral00U D Rosario
Jornada 02
La Cala C D00Fútbol Romeral
C D Campillos00C D Cartama
Atlético Marbella00C D Estepona
C D Trabuco00Nerja C D
Atlético Estación00Peña Compadres
Archidona Atlético00F B Torreño
Almogía Atlétic00C D Álora
San Pedro U D00Atlético Yunquera
U D Rosario00C D Churriana
Jornada 03
La Cala C D00C D Campillos
C D Cartama00Atlético Marbella
C D Estepona00C D Trabuco
Nerja C D 00Atlético Estación
Peña Compadres00Archidona Atlético
F B Torreño00Almogía Atlétic
C D Álora00San Pedro U D
Atlético Yunquera00U D Rosario
Fútbol Romeral00C D Churriana
Jornada 04
C D Campillos00Fútbol Romeral
Atlético Marbella00La Cala C D
C D Trabuco00C D Cartama
Atlético Estación00C D Estepona
Archidona Atlético00Nerja C D
Almogía Atlétic00Peña Compadres
San Pedro U D00F B Torreño
U D Rosario00C D Álora
C D Churriana00Atlético Yunquera
Jornada 05
C D Campillos00Atlético Marbella
La Cala C D00C D Trabuco
C D Cartama00Atlético Estación
C D Estepona00Archidona Atlético
Nerja C D 00Almogía Atlétic
Peña Compadres00San Pedro U D
F B Torreño00U D Rosario
C D Álora00C D Churriana
Fútbol Romeral00Atlético Yunquera
Jornada 06
Atlético Marbella00Fútbol Romeral
C D Trabuco00C D Campillos
Atlético Estación00La Cala C D
Archidona Atlético00C D Cartama
Almogía Atlétic00C D Estepona
San Pedro U D00Nerja C D
U D Rosario00Peña Compadres
C D Churriana00F B Torreño
Atlético Yunquera00C D Álora
Jornada 07
Atlético Marbella00C D Trabuco
C D Campillos00Atlético Estación
La Cala C D00Archidona Atlético
C D Cartama00Almogía Atlétic
C D Estepona00San Pedro U D
Nerja C D 00U D Rosario
Peña Compadres00C D Churriana
F B Torreño00Atlético Yunquera
Fútbol Romeral00C D Álora
Jornada 08
C D Trabuco00Fútbol Romeral
Atlético Estación00Atlético Marbella
Archidona Atlético00C D Campillos
Almogía Atlétic00La Cala C D
San Pedro U D00C D Cartama
U D Rosario00C D Estepona
C D Churriana00Nerja C D
Atlético Yunquera00Peña Compadres
C D Álora00F B Torreño
Jornada 09
C D Trabuco00Atlético Estación
Atlético Marbella00Archidona Atlético
C D Campillos00Almogía Atlétic
La Cala C D00San Pedro U D
C D Cartama00U D Rosario
C D Estepona00C D Churriana
Nerja C D 00Atlético Yunquera
Peña Compadres00C D Álora
Fútbol Romeral00F B Torreño
Jornada 10
Atlético Estación00Fútbol Romeral
Archidona Atlético00C D Trabuco
Almogía Atlétic00Atlético Marbella
San Pedro U D00C D Campillos
U D Rosario00La Cala C D
C D Churriana00C D Cartama
Atlético Yunquera00C D Estepona
C D Álora00Nerja C D
F B Torreño00Peña Compadres
Jornada 11
Atlético Estación00Archidona Atlético
C D Trabuco00Almogía Atlétic
Atlético Marbella00San Pedro U D
C D Campillos00U D Rosario
La Cala C D00C D Churriana
C D Cartama00Atlético Yunquera
C D Estepona00C D Álora
Nerja C D 00F B Torreño
Fútbol Romeral00Peña Compadres
Jornada 12
Archidona Atlético00Fútbol Romeral
Almogía Atlétic00Atlético Estación
San Pedro U D00C D Trabuco
U D Rosario00Atlético Marbella
C D Churriana00C D Campillos
Atlético Yunquera00La Cala C D
C D Álora00C D Cartama
F B Torreño00C D Estepona
Peña Compadres00Nerja C D
Jornada 13
Archidona Atlético00Almogía Atlétic
Atlético Estación00San Pedro U D
C D Trabuco00U D Rosario
Atlético Marbella00C D Churriana
C D Campillos00Atlético Yunquera
La Cala C D00C D Álora
C D Cartama00F B Torreño
C D Estepona00Peña Compadres
Fútbol Romeral00Nerja C D
Jornada 14
Almogía Atlétic00Fútbol Romeral
San Pedro U D00Archidona Atlético
U D Rosario00Atlético Estación
C D Churriana00C D Trabuco
Atlético Yunquera00Atlético Marbella
C D Álora00C D Campillos
F B Torreño00La Cala C D
Peña Compadres00C D Cartama
Nerja C D 00C D Estepona
Jornada 15
Almogía Atlétic00San Pedro U D
Archidona Atlético00U D Rosario
Atlético Estación00C D Churriana
C D Trabuco00Atlético Yunquera
Atlético Marbella00C D Álora
C D Campillos00F B Torreño
La Cala C D00Peña Compadres
C D Cartama00Nerja C D
Fútbol Romeral00C D Estepona
Jornada 16
Fútbol Romeral00San Pedro U D
U D Rosario00Almogía Atlétic
C D Churriana00Archidona Atlético
Atlético Yunquera00Atlético Estación
C D Álora00C D Trabuco
F B Torreño00Atlético Marbella
Peña Compadres00C D Campillos
Nerja C D 00La Cala C D
C D Estepona00C D Cartama
Jornada 17
San Pedro U D00U D Rosario
Almogía Atlétic00C D Churriana
Archidona Atlético00Atlético Yunquera
Atlético Estación00C D Álora
C D Trabuco00F B Torreño
Atlético Marbella00Peña Compadres
C D Campillos00Nerja C D
La Cala C D00C D Estepona
C D Cartama00Fútbol Romeral
Jornada 18
La Cala C D00C D Cartama
C D Campillos00C D Estepona
Atlético Marbella00Nerja C D
C D Trabuco00Peña Compadres
Atlético Estación00F B Torreño
Archidona Atlético00C D Álora
Almogía Atlétic00Atlético Yunquera
San Pedro U D00C D Churriana
U D Rosario00Fútbol Romeral
Jornada 19
Fútbol Romeral00La Cala C D
C D Cartama00C D Campillos
C D Estepona00Atlético Marbella
Nerja C D 00C D Trabuco
Peña Compadres00Atlético Estación
F B Torreño00Archidona Atlético
C D Álora00Almogía Atlétic
Atlético Yunquera00San Pedro U D
C D Churriana00U D Rosario
Jornada 20
C D Campillos00La Cala C D
Atlético Marbella00C D Cartama
C D Trabuco00C D Estepona
Atlético Estación00Nerja C D
Archidona Atlético00Peña Compadres
Almogía Atlétic00F B Torreño
San Pedro U D00C D Álora
U D Rosario00Atlético Yunquera
C D Churriana00Fútbol Romeral
Jornada 21
Fútbol Romeral00C D Campillos
La Cala C D00Atlético Marbella
C D Cartama00C D Trabuco
C D Estepona00Atlético Estación
Nerja C D 00Archidona Atlético
Peña Compadres00Almogía Atlétic
F B Torreño00San Pedro U D
C D Álora00U D Rosario
Atlético Yunquera00C D Churriana
Jornada 22
Atlético Marbella00C D Campillos
C D Trabuco00La Cala C D
Atlético Estación00C D Cartama
Archidona Atlético00C D Estepona
Almogía Atlétic00Nerja C D
San Pedro U D00Peña Compadres
U D Rosario00F B Torreño
C D Churriana00C D Álora
Atlético Yunquera00Fútbol Romeral
Jornada 23
Fútbol Romeral00Atlético Marbella
C D Campillos00C D Trabuco
La Cala C D00Atlético Estación
C D Cartama00Archidona Atlético
C D Estepona00Almogía Atlétic
Nerja C D 00San Pedro U D
Peña Compadres00U D Rosario
F B Torreño00C D Churriana
C D Álora00Atlético Yunquera
Jornada 24
C D Trabuco00Atlético Marbella
Atlético Estación00C D Campillos
Archidona Atlético00La Cala C D
Almogía Atlétic00C D Cartama
San Pedro U D00C D Estepona
U D Rosario00Nerja C D
C D Churriana00Peña Compadres
Atlético Yunquera00F B Torreño
C D Álora00Fútbol Romeral
Jornada 25
Fútbol Romeral00C D Trabuco
Atlético Marbella00Atlético Estación
C D Campillos00Archidona Atlético
La Cala C D00Almogía Atlétic
C D Cartama00San Pedro U D
C D Estepona00U D Rosario
Nerja C D 00C D Churriana
Peña Compadres00Atlético Yunquera
F B Torreño00C D Álora
Jornada 26
Atlético Estación00C D Trabuco
Archidona Atlético00Atlético Marbella
Almogía Atlétic00C D Campillos
San Pedro U D00La Cala C D
U D Rosario00C D Cartama
C D Churriana00C D Estepona
Atlético Yunquera00Nerja C D
C D Álora00Peña Compadres
F B Torreño00Fútbol Romeral
Jornada 27
Fútbol Romeral00Atlético Estación
C D Trabuco00Archidona Atlético
Atlético Marbella00Almogía Atlétic
C D Campillos00San Pedro U D
La Cala C D00U D Rosario
C D Cartama00C D Churriana
C D Estepona00Atlético Yunquera
Nerja C D 00C D Álora
Peña Compadres00F B Torreño
Jornada 28
Archidona Atlético00Atlético Estación
Almogía Atlétic00C D Trabuco
San Pedro U D00Atlético Marbella
U D Rosario00C D Campillos
C D Churriana00La Cala C D
Atlético Yunquera00C D Cartama
C D Álora00C D Estepona
F B Torreño00Nerja C D
Peña Compadres00Fútbol Romeral
Jornada 29
Fútbol Romeral00Archidona Atlético
Atlético Estación00Almogía Atlétic
C D Trabuco00San Pedro U D
Atlético Marbella00U D Rosario
C D Campillos00C D Churriana
La Cala C D00Atlético Yunquera
C D Cartama00C D Álora
C D Estepona00F B Torreño
Nerja C D 00Peña Compadres
Jornada 30
Almogía Atlétic00Archidona Atlético
San Pedro U D00Atlético Estación
U D Rosario00C D Trabuco
C D Churriana00Atlético Marbella
Atlético Yunquera00C D Campillos
C D Álora00La Cala C D
F B Torreño00C D Cartama
Peña Compadres00C D Estepona
Nerja C D 00Fútbol Romeral
Jornada 31
Fútbol Romeral00Almogía Atlétic
Archidona Atlético00San Pedro U D
Atlético Estación00U D Rosario
C D Trabuco00C D Churriana
Atlético Marbella00Atlético Yunquera
C D Campillos00C D Álora
La Cala C D00F B Torreño
C D Cartama00Peña Compadres
C D Estepona00Nerja C D
Jornada 32
San Pedro U D00Almogía Atlétic
U D Rosario00Archidona Atlético
C D Churriana00Atlético Estación
Atlético Yunquera00C D Trabuco
C D Álora00Atlético Marbella
F B Torreño00C D Campillos
Peña Compadres00La Cala C D
Nerja C D 00C D Cartama
C D Estepona00Fútbol Romeral
Jornada 33
San Pedro U D00Fútbol Romeral
Almogía Atlétic00U D Rosario
Archidona Atlético00C D Churriana
Atlético Estación00Atlético Yunquera
C D Trabuco00C D Álora
Atlético Marbella00F B Torreño
C D Campillos00Peña Compadres
La Cala C D00Nerja C D
C D Cartama00C D Estepona
Jornada 34
U D Rosario00San Pedro U D
C D Churriana00Almogía Atlétic
Atlético Yunquera00Archidona Atlético
C D Álora00Atlético Estación
F B Torreño00C D Trabuco
Peña Compadres00Atlético Marbella
Nerja C D 00C D Campillos
C D Estepona00La Cala C D
Fútbol Romeral00C D Cartama

Calendario liga regular

Aceite El Cerro
Archigraf
Carnicerías Peláez
adepesa
ferretería romero
Dental Stétic
PMD
Archidona Atletico

Nota legal | Mapa web

Contacto

Según el artículo 22 de la Ley de Servicios de la Sociedad de la Información y Comercio Electrónico así como en el Considerando (30) RGPD informamos de que este sitio web utiliza cookies propias y de terceros para optimizar tu navegación, adaptarse a tus preferencias y realizar labores analíticas. Al continuar navegando aceptas nuestra Política de CookiesAceptar