Jornada 1 | 24-Octubre | ||
---|---|---|---|
Archidona Atlético | 3 | 4 | Mortadelo UD |
CD Campanillas | 4 | 1 | CD Guadalmar |
La Unidad Nueva Malaga | 1 | 0 | Benalmádena |
Club Deportivo Trabuco | 4 | 1 | Roma Luz |
descansa | - | AD Malaka CF |
Jornada 2 | 31-Octubre | ||
---|---|---|---|
Mortadelo UD | - | descansa | |
CD Guadalmar | 4 | 3 | Archidona Atlético |
Benalmádena | 1 | 7 | CD Campanillas |
Roma Luz | 0 | 4 | La Unidad Nueva Malaga |
AD Malaka CF | 2 | 1 | Club Deportivo Trabuco |
Jornada 3 | 7-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Mortadelo UD | 4 | 1 | CD Guadalmar |
Archidona Atlético | - | Benalmádena | |
CD Campanillas | 3 | 1 | Roma Luz |
La Unidad Nueva Malaga | 2 | 0 | AD Malaka CF |
descansa | - | Club Deportivo Trabuco |
Jornada 4 | 14-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Guadalmar | - | descansa | |
Benalmádena | - | Mortadelo UD | |
Roma Luz | - | Archidona Atlético | |
AD Malaka CF | - | CD Campanillas | |
Club Deportivo Trabuco | - | La Unidad Nueva Malaga |
Jornada 5 | 21-Noviembre | ||
---|---|---|---|
CD Guadalmar | - | Benalmádena | |
Mortadelo UD | - | Roma Luz | |
Archidona Atlético | - | AD Malaka CF | |
CD Campanillas | - | Club Deportivo Trabuco | |
descansa | - | La Unidad Nueva Malaga |
Jornada 6 | 28-Noviembre | ||
---|---|---|---|
Benalmádena | - | descansa | |
Roma Luz | - | CD Guadalmar | |
AD Malaka CF | - | Mortadelo UD | |
Club Deportivo Trabuco | - | Archidona Atlético | |
La Unidad Nueva Malaga | - | CD Campanillas |
Jornada 7 | 5-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Benalmádena | - | Roma Luz | |
CD Guadalmar | - | AD Malaka CF | |
Mortadelo UD | - | Club Deportivo Trabuco | |
Archidona Atlético | - | La Unidad Nueva Malaga | |
descansa | - | CD Campanillas |
Jornada 8 | 12-Diciembre | ||
---|---|---|---|
descansa | - | Roma Luz | |
AD Malaka CF | - | Benalmádena | |
Club Deportivo Trabuco | - | CD Guadalmar | |
La Unidad Nueva Malaga | - | Mortadelo UD | |
CD Campanillas | - | Archidona Atlético |
Jornada 9 | 19-Diciembre | ||
---|---|---|---|
Roma Luz | - | AD Malaka CF | |
Benalmádena | - | Club Deportivo Trabuco | |
CD Guadalmar | - | La Unidad Nueva Malaga | |
Mortadelo UD | - | CD Campanillas | |
Archidona Atlético | - | descansa |
Jornada 10 | 9-Enero | ||
---|---|---|---|
Mortadelo UD | - | Archidona Atlético | |
CD Guadalmar | - | CD Campanillas | |
Benalmádena | - | La Unidad Nueva Malaga | |
Roma Luz | - | Club Deportivo Trabuco | |
AD Malaka CF | - | descansa |
Jornada 11 | 16-Enero | ||
---|---|---|---|
descansa | - | Mortadelo UD | |
Archidona Atlético | - | CD Guadalmar | |
CD Campanillas | - | Benalmádena | |
La Unidad Nueva Malaga | - | Roma Luz | |
Club Deportivo Trabuco | - | AD Malaka CF |
Jornada 12 | 23-Enero | ||
---|---|---|---|
CD Guadalmar | - | Mortadelo UD | |
Benalmádena | - | Archidona Atlético | |
Roma Luz | - | CD Campanillas | |
AD Malaka CF | - | La Unidad Nueva Malaga | |
Club Deportivo Trabuco | - | descansa |
Jornada 13 | 30-Enero | ||
---|---|---|---|
descansa | - | CD Guadalmar | |
Mortadelo UD | - | Benalmádena | |
Archidona Atlético | - | Roma Luz | |
CD Campanillas | - | AD Malaka CF | |
La Unidad Nueva Malaga | - | Club Deportivo Trabuco |
Jornada 14 | 6-Febrero | ||
---|---|---|---|
Benalmádena | - | CD Guadalmar | |
Roma Luz | - | Mortadelo UD | |
AD Malaka CF | - | Archidona Atlético | |
Club Deportivo Trabuco | - | CD Campanillas | |
La Unidad Nueva Malaga | - | descansa |
Jornada 15 | 13-Febrero | ||
---|---|---|---|
descansa | - | Benalmádena | |
CD Guadalmar | - | Roma Luz | |
Mortadelo UD | - | AD Malaka CF | |
Archidona Atlético | - | Club Deportivo Trabuco | |
CD Campanillas | - | La Unidad Nueva Malaga |
Jornada 16 | 20-Febrero | ||
---|---|---|---|
Roma Luz | - | Benalmádena | |
AD Malaka CF | - | CD Guadalmar | |
Club Deportivo Trabuco | - | Mortadelo UD | |
La Unidad Nueva Malaga | - | Archidona Atlético | |
CD Campanillas | - | descansa |
Jornada 17 | 27-Febrero | ||
---|---|---|---|
Roma Luz | - | descansa | |
Benalmádena | - | AD Malaka CF | |
CD Guadalmar | - | Club Deportivo Trabuco | |
Mortadelo UD | - | La Unidad Nueva Malaga | |
Archidona Atlético | - | CD Campanillas |
Jornada 18 | 6-Marzo | ||
---|---|---|---|
AD Malaka CF | - | Roma Luz | |
Club Deportivo Trabuco | - | Benalmádena | |
La Unidad Nueva Malaga | - | CD Guadalmar | |
CD Campanillas | - | Mortadelo UD | |
descansa | - | Archidona Atlético |
Utilizamos cookies propias y de terceros para elaborar información estadística y mostrarte publicidad personalizada a través del análisis de tu navegación, conforme a nuestra política de cookies. El usuario tiene la posibilidad de Configurar cookies.